Общий анализ крови
Мне дали диагноз ВСД, дал кардиолог и невролог, обследовался ещё у эндокринолога, щитовидной железы все хорошо, принимаю беталок зок 25мг утром и сейчас начал принимать периндоприл 1- 2 мг- смотря какое давление. И вот уже 3 раз сдал анализы крови, и цифры все больше и больше
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, что вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализы?
Хуршидбек, беспокоит что все выше и выше показание становится, не меньше. Боюсь что это сгущение крови, или получить обрыв тромба, то что тромбоциты повышаются. Иногда резко повышается пульс с давлением, но по лежав все восстанавливается.
Нет, все показатели в норме. Свертываемость крови оценивается с помощью коагулограммы и Д-димера. Для исключения наличие тромба необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей
Хуршидбек, вы все 3 фотографии посмотрели? Не могу понять почему повышаются цифры
Да, посмотрел.
Колебания в пределах нормы ничего не значат