Воспаление на небе — вопрос №712422
Несколько дней назад появилось жжение при глотание пиши, подумала, что это от горячей пищи, увидела у себя язвочка, обработала антисептиком, и помазала несколько раз облепиховым маслом, ранки вроде нет, а воспаление и какое- то непонятное пятно неправильной формы есть, языком его не чувствую , несколько раз в день обрабатываю антисептиком, больше не становится, но и не уменьшается..Что это?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!