Можно ли заразиться через презерватив , какой шанс гепатитами и вич ?
Здравствуйте, какой шанс заразиться гепатитами и вич при использовании презерватива. Он не слетал и не рвался. Просто в конце он стал свободным при ослаблении полового члена. И вовремя снят. РНК и днк гепатитов покажет через 2 недели ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не заразитесь если презерватив не порвался .
Не переживайте !
Здравствуйте! Риска заражения нет.
Добрый день!
Презерватив защищает от этих заболеваний. При условии, что все виды секса с презервативом.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Алексей, а через поцелуй не передаётся ?
Мало вероятно. Если только какая то банальная флора. Например кареозные зубы.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения инфекциями, передающимися половым путем в данной ситуации нет. Ничего сдавать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ и гепатитами нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Павел, а если в конце презерватив стал свободным при снятии
Даже так опасности быть не должно
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Риск равен 0, переживать не стоит, барьерная контрацепция надежна. Если хотите убедиться что Вы не заразились, тогда сдайте ИФА ВИЧ 4 поколения через 6 недель от контакта, ИФА гепатит В, С через 6 недель от контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения нет. На ВИЧ анализ сдаётся через 1-3 недели, к гепатитам после 3 недель.