Расшифровка анализов
Здравствуйте! нахожусь на 9 неделе беременности, сдала необходимые анализы, в том числе мочу. Расскажите пожалуйста, что это значит, фотографии анализов прилагаю Насколько это серьезно и каковы причины
Принятый ответ
Здравствуй, есть умеренные изменения со стороны мочи, но выраженного воспаления нет.
Я бы посоветовала мочу пересдать, тщательно соблюсти гигиену.
Принятый ответ
Здравствуйте , мочу пересдать по всем правилам. Среднюю порцию после гигиенических процедур.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую пересдать анализ, подмыться хорошо использовать марлевый тампон, сдать среднюю порцию. Если изменения будет рекомендую выполнить узи почек, консультация уролога, можно канифрон
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть небольшие изменения. Порекомендовала бы повторно сдать мочу , соблюдая правила гигиены (вначале хорошо подмыть) и сдать не первую порцию мочи , а вторую
Принятый ответ
Здравствуйте, надо пересдать общий анализ мочи, скорее всего неправильно был собран
Здравствуйте. Есть какие-нибудь жалобы? Мутность мочи, резкий запах? Дискомфорт при мочеиспускании? Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря?