Хочу, но боюсь родить от партнера кот год назад болел стфилисом
Партнёр год назад переболел стфилисом, встретились мы после его болезни,у нас не было не защищённого акта,встал вопрос о детях , он пролечился но светится, есть вероятность что ребёнок будет больной или какой то не нормальный?
Добрый вечер! Если у партнера отрицательный результат, то можете спокойно беременеть и рожать здорового ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Что Вы подразумеваете под "светится"? Если обнаружение антител класса IgG, то они остаются практически у всех после перенесённого заболевания. Если Ваш партнёр после излечения находился на клинико-серологическом контроле и впоследствии был снят с него, никакой опасности беременеть нет.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга.
Если партнер получил полноценное лечение, значит он здоров и риска заразиться от него нет. Дети будут здоровыми.
Принятый ответ
Здравствуйте, если партнер получил полноценное лечение, РМП или РПР отрицательно, то ваш партнер здоров и болезнь, которая была в прошлом никак не повлияет на будущего ребенка, смело беременейте. А некоторые виды исследований на сифилис будут положительными у вашего партнера всю жизнь и это нормально, это иммунологическая память
Принятый ответ
Здравствуйте!
После полноценного лечения человек считается здоровым и не может вас заразить. Ребёнок может заразиться, только если больна мать, а это исключено.
Анализы мужчины всю жизнь будут положительными так как он переболел. Это не страшно.
Вы можете спокойно беременеть, ребёнку ничего не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Если половой партнер получил полноценное питания и снят с учета, то он здоров и никакой опасности для ребенка нет.
Здравствуйте, если партнёр прошёл лечение , то он здоров . Просто в некоторых серореакциях будут пожизненно антитела