Расшифровка анализа
Год назад сдавал анализы крови были нейрофилы понижены а лимфоциты повышены, сейчас некоторое время назад тоже немного переболел, и все анализы в норм но лимфоциты повышены % и абс
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте! Это изменение характерно для вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов наблюдается при вирусных инфекциях, в том числе недавно перенесенных. В специальном лечении данные отклонения не нуждаются.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение лимфоцитов может оставаться некоторое время после вирусной инфекции.
Данные отклонения не требуют медикаментозной коррекции.
Принятый ответ
Добрый день, это характерно для перенесенной вирусной инфекции
Здравствуйте, ничего страшного нет, признаки перенесенной вирусной инфекции.
В ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции,это не опасно.
Здравствуйте. По анализу признаки перенесённой вирусной инфекции. Все остальное в норме