Результаты анализов
Результаты анализов общий анализ крови и щитовидной железны (на узи щитовидной железы сказали сдать гормоны……………………………………….. …………………………………….. …………………………………….. …………………………………….. …………………………………….. ……………………………………..
Здравствуйте. А по поводу чего проводили обследования? Есть жалобы какие-то на здоровье?
По ОАК небольшая анемия + лейкопения, но совсем незначительная (такое бывает после перенесенных вирусных инфекций). Нужно определить уровень ферритина для подбора противоанемической терапии.
Сергей, было кесарево 8 ноября и сказали через месяц провести общий анализ крови (тоже был понижен гемоглобин) и во время беременности тоже был понижен
И у меня болел левый бок под ребром, я сделала узи органов (почки печень) все в норме, не знаю что болело в итоге.
и на узи щитовидной железы не понравилось узисту и сказал сдать гормоны.
Принятый ответ
Вполне возможно, что как раз Ваша анемия и есть причина незначительного тромбоцитоза.
Обязательно проверьте ферритин
Принятый ответ
Здратвсвуйте! гормоны в норме. По общему анализу есть анемия, вам стоит сдать анализ на ферритин для оценки запаса железа в организме. Также есть признаки перенесенной вирусной инфекции
Здравствуйте, по результатам анализа крови у вас есть признаки перенесённой вирусной инфекции, в общем ничего страшного, проконтролируйте анализ крови через 3 месяца