Лучевой уретрит

Доброго времени суток! 13 лет назад у меня была лучевая терапия по гинекологии, подскажите как и чем можно облегчить лучевой уретрит? Возможно ли его вылечить? 13 лет мучений и не один уролог ни чем помочь не может.

Принятый ответ

Лучевой цистит - это реакция мочевого пузыря на облучение. У Вас лучевая терапия была 13 лет назад? Далее до настоящего времени она уже не применялась?

Галина, больше нет

Есть консервативные методы лечения в виде перорального приёма препаратов, при неэффективности - внутрипузырные инстилляции. Необходимо проверить общий анализ мочи и бак. посев мочи с определением чувствительности перед назначением лечения.

Принятый ответ

Добрый день!
Расскажите пожалуйста подробнее, что Вас беспокоит?
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Алексей, Всегда печёт,щипет,реагирует на пищу,постоянный дискомфорт.

Вам поможет препарат Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 20 дней.