Сильно болит желудок после антибиотиков

После лапароскопии матки и яичников начал сильно болеть желудок и появилась тошнота. Боли настолько сильные, что нет сил терпеть. Омез и но-шпа не помогают. Как быть в данной ситуации? Чем снять сильную боль в желудке?

Здравствуйте, Ирина. К лечению добавьте Фосфалюгель по 1 пак до 3 раз в сутки и обратитесь на приём к врачу очно для осмотра. Возможно будет рекомендовано сделать ЭГДС

Ульяна, cпасибо. Вчера выпила Бифиформ (то,что оказалось дома), стало лучше. Куплю сегодня Фосфалюгель