Дрожание рук ног когда нервничаю что делать
Постоянные головные боли постоянно нервничаю все близко принемаю постоянно ору и у меня язва желудка волосы падают муж психованный постоянно орет иза пустиков самовнушение бывает постоянно плачу и голова болит иза этого
Здравствуйте, Зарифа!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра и врача-невролога, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача.
Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.
Здравствуйте!
При таких симптомах , которые вас беспокоят и меняют качество вашей жизни (а качество жизни судя по всему из-за этого страдает), в первую очередь необходимо обратиться к врачу и пройти все назначенные обследования.
Если по медицинской части все впорядке, то за такими симптомами могут скрываться невроз или , например, тревожное расстройство .
Думаю , что в вашем случае показана психотерапия с психологом для выявления и устранения причины проблемы. А также не помешает консультация врача психиатра для исключения, например, генерализованного тревожного расстройства. В таком случае к терапии с психологом доктор может назначить препарат , который поможет вам снизить проявления симптомов и вы более успешно и продуктивно без отвлекающих моментов сможете работать с психологом.
Желаю вам здоровья!
Здравствуйте.В первую очередь нужно исключить медицинскую природу заболевания.Пройти обследования,назначенные врачом.Психологическая проблема
присутствует,но,нужно смотреть,первична она или вторична.Если по медицине у Вас все спокойно,то нужно будет обратиться к психологу,который предложит Вам анализ Вашей проблемы и методы ее устранения через специальные техники.Дрожание тела во время сильного стресса- это обычно.Головная боль во время и после плача тоже.Тут Важно понять,что конкретно вызывает такие сильные переживания