Тесты не на ковид отрицательные
Попал в больницу пневмонией и поражением лёгких 10-15% положили с ковидными пациентами, так как мазки не были готовы. Пришли два мазка взятые на прием у врача и в приемном покое. Оба отрицательные, меня могут перевести в нековидное отделение?
Здравствуйте, нет,вы находитесь в инфекционном стационаре,оттуда не переводят в чистую зону. Только домой можно.