Красные пятна на ступнях

Доброй ночи . Сегодня занимался спортом и возможно натер ступни тесной обувью. А вечером появились красные пятна на ступнях и появилась жгучая боль в этих местах . Что это может быть?? Постоянная жгучая боль, чем мазать и что мне делать? Ниже прилагаю фото.

Принятый ответ

Здравствуйте , это проявления натертости( раздражительного дерматита ). Наружно используйте крем Фуцикорт или Акридерм Гента

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте крем белобаза цинк или барьедерм цика крем 2 раза в день и средства на основе декспантенола(пантодерм, бепантен, декспан) 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, это контактный раздражительный дерматит( натертость).
Используйте наружно крем акридерм 2 раза в день 10 дней, мащь пантодерм 3 раза в день до заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наносите пантодерм или бепантен плюс 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото и описанию похоже на потертости.
Необходимо исключить травмирование кожи.
Наружно крем Неотанин 3-4 раза в день

добрый день
раздражительный дерматит
крем акридерм гента 2 раза в день 14 дней