Боль в пальце на ладошке
Здравствуйте. У ребёнка месяц назад появился или нарыв, как-будто водяной. Не болит. Уже давно, но почувствовала сегодня, когда дотронулась. А так в течении месяца не беспокоило, поэтому сегодня показала и сказала что больно. Что это может быть и к кому обратиться?
Здравствуйте, Алла.
Сделайте пожалуйста фото почёте.
Похоже на бородавку-вирусное заболевание кожи, лечит дерматолог.
Александр, здравствуйте. На фото не очень видно. Это как мозоль, бывает водяной, а внутри белая точка. Их две. А бородавки больно, когда трогаешь?
Принятый ответ
Да, больно. Запишитесь к дерматологу
Здравствуйте, похоже на бородавку, можете прикрепить фото по четчк?
Маргарита, здравствуйте. На фото не очень видно. Это как мозоль, бывает водяной, а внутри белая точка. Их две. А бородавки больно, когда трогаешь?
Принятый ответ
Да. При надавливании болит
Это бородавка, нужно обратится к дерматологу
Наталия, здравствуйте. На фото не очень видно. Это как мозоль, бывает водяной, а внутри белая точка. Их две. А бородавки больно, когда трогаешь?
Наталия, понятно. Обратимся. Спасибо
Принятый ответ
Да, боль именно, когда их трогаешь