Греет спину и грудь

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, стоит ли тревржится из - за ощущения прогрева спины и иногда в верхней части груди. ( как будто внутри стоит горчичник). Это нормально при пневмонии или у меня ушедшение возможно

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, особенно если пннвмония коронавирусная, так как коронавирус влияет на нервные окончания

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Это может быть от пневмонии, а может быть признаком нехватки витамина В-1 (тиамина).
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, здравствуйте! Доктор при выписке не сказал пить витамины , у меня есть Нейромультивит , может его начать пить?

то, что нужно

Принятый ответ

Добрый день! Подобные ощущения часто бывают при течении пневмонии, они со временем самостоятельно уйдут при регрессе заболевания. Витамины можно принимать.