Повышенные моноциты

Здравствуйте! прошу помочь в расшифровке ОАК и коагулограммы. Сдавал в кач профилактики перед санаторно-курортным лечением. По состоянию норм, только беспокоит синяковатость, любой небольшой ушиб-сразу синяк.

Здравствуйте, Павел, незначительные отклонения в Оак, поводов для беспокойств нет

Здравствуйте, эти отклонения клинически не имеют значения.
Нет поводов для беспокойства

Здравствуйте! В анализах нет диагностически значимых отклонений.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения незначительные и ни о чем не говорят, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы нормальные, ваших жалоб не объясняют.
Появление синяков вероятно связано со слабостью сосудистой стенки. Принимайте аскорутин по 1 таб 3 раза в день- 1 месяц.

Здравствуйте, Павел. Можно принимать санаторно-курортное лечение, анализы позволяют.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.