У невестки родились близнецы. Кесарево. 8-ми месячные.
Появились на ножках пузырики. Начали лопаться и кожа слазит. Часть стопы и мезинец без кожи. На ручках ранки в виде ожогов с явным шелушением. Слизистые в норме. Страдают только конечности. Мы в ужасе
Здравствуйте, скорее всего это обычное шелушение кожи, которое бывает у недоношенных деток. Но для исключения инфекции в срочном порядке показаться педиатру, если лётки не в больнице
Маргарита, здравствуйте. Пришли в палату три специалиста. Нам ставят с 99% вероятностью Буллёзный эпидермолиз. Анализы ещё будем сдавать. Диагноз будет известен лишь через недели полторы. Спасибо вам за уделённое время.
Спасибо, что отписались. Пусть всё будет хорошо, это опасное заболевание для маленьких деток.