Расшифровка аеализа

Помогите расшифровать анализ................... ........................................................................................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! Жду прикрепления

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Надежда, прикрепила

В Оак изменения незначительные, признаки вирусной инфекции. Также повышение В12, возможно принимали витамины группы в. В целом анализы не плохие

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Вита, прикрепила

Что вас беспокоит?витамины группы В принимали ? Имеется аллергия, признаки вирусной инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Вита, витамины никакие не принимала. Да, вирусная инфекция была. Беспокоит слабость

Проветривайте уровень витамина Д:

Принятый ответ

Добрый день, в общем анализе крови данные за вирусную инфекцию. Повышеное содержание В12. и повышен IgE обычно это свидетельствует о аллергической реакции или контакте с аллергеном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Анастасия, что может значить повышенное в12. Витамины не употребляю

он поступает с пищей в небольшом количестве. Сделайте УЗИ ОБП, почек.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По прикреплённым анализам можно заподозрить перенесенную вирусную инфекцию и аллергическую предрасположенность. Гипервитаминоз В12 говорит о необходимости прекращения приёма курса витаминов данной группы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Сергей, здравствуйте. Я не принимаю витамины

Если Вы не принимаете витамины и биодобавки, то необходимо сдать биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, холестерин,альфа-амилаза. Если все показатели будут в норме, то необходима консультация гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови есть признаки вирусной инфекции, возможно ранее перенесённой и признаки аллергии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Екатерина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ланченкова
Клиент

Екатерина, что значит повышен в12?

повышение В12 не опасно, возможно вы ранее принимали витамины