Расшифровка аеализа
Помогите расшифровать анализ................... ........................................................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте! Жду прикрепления
Надежда, прикрепила
В Оак изменения незначительные, признаки вирусной инфекции. Также повышение В12, возможно принимали витамины группы в. В целом анализы не плохие
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.
Вита, прикрепила
Что вас беспокоит?витамины группы В принимали ? Имеется аллергия, признаки вирусной инфекции.
Вита, витамины никакие не принимала. Да, вирусная инфекция была. Беспокоит слабость
Проветривайте уровень витамина Д:
Принятый ответ
Добрый день, в общем анализе крови данные за вирусную инфекцию. Повышеное содержание В12. и повышен IgE обычно это свидетельствует о аллергической реакции или контакте с аллергеном.
Анастасия, что может значить повышенное в12. Витамины не употребляю
он поступает с пищей в небольшом количестве. Сделайте УЗИ ОБП, почек.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По прикреплённым анализам можно заподозрить перенесенную вирусную инфекцию и аллергическую предрасположенность. Гипервитаминоз В12 говорит о необходимости прекращения приёма курса витаминов данной группы.
Сергей, здравствуйте. Я не принимаю витамины
Если Вы не принимаете витамины и биодобавки, то необходимо сдать биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, холестерин,альфа-амилаза. Если все показатели будут в норме, то необходима консультация гематолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови есть признаки вирусной инфекции, возможно ранее перенесённой и признаки аллергии
Екатерина, спасибо
Екатерина, что значит повышен в12?
повышение В12 не опасно, возможно вы ранее принимали витамины