Анализ мочи
Здравствуйте, ребенок 7 лет. Сдали вчера анализ мочи и крови. В моче обнаружена соль. За день до сдачи анализов он заболел. Была температура высокая , и его вырвало один раз. Сейчас только сопли и рыхлое горло.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо конечно задать этот вопрос педиатру. Терапевт взрослый доктор. Скорее всего соли появились после высокой температуры. Я бы рекомендовала наладить питьевой режим и пересдать потом анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте, соли не опасны, жтотговорит о нарушении рациона и некачественной питьевой воде. Стоит пить больше воды , желательно очищенной. А по симптомам ц него чкорееиорыи, тут стоит показать реьенка педиатру
Екатерина, здравствуйте. Не совсем поняла. Что это значит чкорееиорыи?
у него проявление ОРВИ, простите за опечатку
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо задать вопрос к педиатру. Когда оформляйте вопрос, там есть пункт специальность выберите педиатра.
Принятый ответ
Добрый день! В таком случае нужно сделать узи