Что такое

Заметила боли в грудной клетке - когда быстро шла появилась, и бвла неделю назад. Вчераиперенапрягла спину. Болит тоже. На фото покажу место. Боль немного колющая будто бы. Это что может быть. Боли не щависят от вдоха итд. Боль как будто там, где мечевидный отросток Жто не аневризма?

Принятый ответ

Здравствуйте, на аневризму не похоже, локализация на фото как будто желудочная боль, попробуйте принять таблетку омеза 20 мг.

Ксения, аневризма бы болела по другому?

Принятый ответ

Здравствуйте, боли в эпигастральной области признаки заболеваний желудка
начните принимать омез 20 мг 2 раза в день 14 дней
рациональное питание

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не аневризма.
Колющие боли обычно связаны с межреберной невралгией.
Попробуйте принять найз или нимесил.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не аневризма , можете успокоится, проблема может быть неврологического характера , или ЖКТ необходимо очно посмотреть и пропальпировать.

Принятый ответ

Добрый день, сколько Вам лет?
Диагноз аневризмы выставляется по узи

Анна, 23.
А чтл, это может быть аневризма?