Повышение температуры тела

Третья неделя беременности. После 15 часов поднимается температура до 37.4, около 22.30 сама снижается. Такая ситуация продолжается в течение 3 дней. Признаков ОРВИ нет. Насколько это опасно для ребенка и чем грозит. Спасибо большое

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, такая температура характерна для многих беременных ,она не опасна , вреда не принесёт никакого.