Повышение температуры тела
Третья неделя беременности. После 15 часов поднимается температура до 37.4, около 22.30 сама снижается. Такая ситуация продолжается в течение 3 дней. Признаков ОРВИ нет. Насколько это опасно для ребенка и чем грозит. Спасибо большое
Здравствуйте, такая температура характерна для многих беременных ,она не опасна , вреда не принесёт никакого.