Консультация уролога /

Какой препарат лучше — вопрос №723984

Добрый день!
Едет в гости дама, надо перестраховаться, чтоб не было неожиданных ситуаций)
Пару раз пробовал Максигра 50, результат был достаточный. Из побочек сердцебиение учащенное после приема и болела голова.
Подсказали попробовать Сиалис, там дозировка 20, побочки примерно те же из инструкции.
В общем какой препарат лучше принять? Точнее безопаснее с наименьшими последствиями.
Сиалис 20 не много? К какой дозировке Максигры это можно соотнести? 50 - 100? Либо это вообще абсолютно разное и не сравниваемое.

Ортопед, Травматолог
Разница между ними следующая.
Сиалис действует дольше. То есть, п\а можно до минут не планировать. В течение суток точно пистолет будет заряжен. Но в этом есть и отрицательный момент. Все это время (до 3-х суток) могут сохраняться побочные эффекты.
И еще. Сиалис 20 больше соответствует Максигра 100.
Поэтому если брать Сиалис, то не 20, а 5 и принимать 2 таблетки. Это будет доза примерно адекватная Максигра 50.

Я не рекомендую экспериментировать и рекомендую взять Максигра 50, который уже доказал свою эффективность. Психологический эффект то же нужно учитывать. Возьмете Сиалис и будете переживать.
Клиент
Константин, Спасибо. Да, согласен, тут важен и психологический эффект) А с алкоголем можно сочетать (бокал вина/бутылка пива не более) ?

Ортопед, Травматолог
Если Вы раньше пробовали, то знаете, что алкоголь побочку усиливает. Но бокал шампанского, конечно, не скажется.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Начните Сиалис 5 мг ежедневно с сегодняшнего дня.