Можно ли пропустить 27-28 таблетку клайры и начать новую пачку
Добрый день, 4 месяца назад начала прием кок, сначала Джес, перестал держать цикл, далее белару, на протяжении всего цикла были месячные, очень обильные со сгустками, начала прием клайры все нормализовалось. После 26 таблетки начались месячные такие же обильные, 27 выпила, усилились. Можно ли пропустить 28 и сразу начать новую пачку или нужно подождать ещё день выпить 28 и завтра начать новую пачку. Менструация очень обильная (8-10) прокладок в день. Если начну новую пачку раньше, какие последствия могут быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вы можете начать завтра приём новой упаковки?
Светлана, а если я начну сегодня, будут какие-то последствия?
Можно и сегодня начать, ничего не будет?
Светлана, большое спасибо за консультацию ❤
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи? счастливого Нового года???
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете пропустить конечно 28, это пустышки вы уже принимаете, и начать новую упаковку. Никаких последствий не будет, спокойно начинайте