Алкодетокс

Прошу уточнить, в инструкции алкодетокс указано принимать по 2 т каждый день, в отзывах пишут 2 до застолья, 2 после на утро. Я вчера перед корпоративом выпила 2 и сегодня утром 2. Можно ли ещё вечером перед новым годом выпить 2?

Биологически активная добавка алкодетокс принимается 2 т в день во время еды. Курс 2 недели (по инструкции). Я бы Вам не рекомендовала принимать более 2-х таблеток.

Добрый день. Данное средство можно принимать до 4 таблеток в сутки. Поэтому, если вы утром выпили 2 таблетки, то сегодня вечером можете принять ещё 2 таблетки. Т.к. 4 таблетки, это максимально возможное количество приёма в сутки

Принятый ответ

Добрый день !
4 таблетки в сутки это максимальное количество таблеток.Далее рекомендую препарат Полисорб по столовой ложке 3-4 раза в день,отлично выведет шлаки и токсины из организма.