Красные пятна , высыпания сохнут трескаются
Женщина 60 лет Пошли покраснении пятна по ногам ,после лечения Миксидол ,магния сульфат,амилотекс (внутримышечно),актовегин ,потом положили в больницу с мшистей головного мозга и болями в ногах и пояснице поставили 8 капельниц цитофлавин и анальгин 5 уколов Пятна в начале были только на ступнях потом пошли выше по ногам ,думали в начале от варикоз , но они и проявляются в других местах ,что это и чем лечит и из за чего
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Это Гипостатическая экзема.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Михаил, на фоне чего она появилась,из за лекарств ?
На фоне варикоза.
Михаил, а что он может появиться по всему телу
А что варикоз по всему телу?
Михаил, вот именно что не ,просто выше колена тоже ест такие пятна
По всему телу пойдут только при неадекватном лечении
Михаил, сосудистый хирург сказал что это не из за варикоз
С каких это пор сосудистый хирург занимается кожными заболеваниями?
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь экзема либо варикозная или микотическая. Наружно крем кандидерм 2 р день 10 дней. На ногти рр экзодерил 6 мес.
Татьяна, сосудистый хирург сказал что это не из за варикоз
Часто грибок ногтей даёт клинику экземы.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления варикозного дерматита . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем . Нужна консультация флеболога
Принятый ответ
Здравствуйте, это могут быть проявления экземы. Используйте крем тетрадерм 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Похоже на проявление варикозной экземы. Появление связано с заболеванием вен. Обратитесь к сосудистрму хирургу на консультацию. Так как это основная причина появления данных высыпаний.
Для лечения используйте крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Марина, сосудистый хирург сказал что это не из за варикоз
А лечение по поводу сосудов он вам предложил?
Здравствуйте! По фото можно предположить варикозную экзему. Наружно тетрадерм 14 дней. Коррекция варикозной болезни
Бэлла, сосудистый хирург сказал что это не из за варикоз
В любом случае по фото экзема. Микробная или варикозная, наружное лечение одинаковое
Здравствуйте.
Пооявление экземы.