Что делать если йорк отказался от пищи
Щенок йорк отказался от пищи, понос, 2 раза рвал, практически не активный, отпаиваю сорбентами, что делать? Сьел картошку вареную пюре, после этого стал вялый, не ест, воду даю со шприца чтобы не было обезвоживания
Здравствуйте. Необходимо обратиться в ветеринарную клинику. Необходимо сдать анализы на инфекции и делать внутривенные инфузии. У щенков очень быстро наступает обезвоживание, что угрожает жизни малыша.