Сексуальное влечение в пожилом возрасте.
Добрый день. Уважаемые врачи, проблема у пожилой женщины 90 лет. Уже несколько месяцев у неё появилось ощущение сильного сексуального влечения. Успокоительные не помогают, идти к врачу отказывается категорически. Может кто-то подскажет, что делать, чем помочь?
Принятый ответ
Добрый день! Это может быть киста яичника или образование в голове. Без обследования Вы ничего не сможете сделать, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, в таком возрасте тут может быть всего 2 причины: либо это гормонпродуцирующее образование, либо начало психиатрического заболевания. Без обследований точнее не сказать
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина
К врачу нужно обязательно
Так может проявляться опухоль, так могут проявляться психиатрические заболевания - поэтому как минимум начать с узи малого таза, брюшной полости, осмотра