Муж ушёл и оставил с маленьким ребёнком — вопрос №726985
Доброе утро, от меня ушёл муж, оставил с маленьким ребёнком которому всего месяц. Говорит что привык жить один и ему нужна свобода.
Как это принять это все. Боюсь остаться одна и никому не нужна теперь с ребёнком. Хотя немного понимаю что так лучше будет потому что он любит только себя и лишь бы ему было хорошо. И я не чувствовала себя с ним счастливой. Что мне делать, руки опускаются просто(((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!