Болит колено при сильном напряжении и сидении

1,5 месяца назад упала на асвальт коленом, был сильный отёк, нога не сгиналась несколько дней, сейчас гематома осталась. Но появились боли при напряжении колена, даже когда долго сидишь, по ночам сильные боли

Здравствуйте. Чтобы определится в объеме лечения , нужно знать что пострадало и как. Сейчас нужно купить ортез для коленного сустава с отверстием под коленную чашечку и носить когда ходите.,это снимет частично нагрузку на связочный аппарат коленного сустава. Компрессы на ночь с диклофенак гелем или найз гелем, кеторол 1 таблетка при сильной боли.Обязательно МРТ обследование для определения объема лечения, времени лечения прогноза повреждения.