Прием клоназепама при недосыпании
Здравствуйте. Подскажите из практики, может ли прием клоназепама по ситуации, при недосыпании вызвать толерантность (повышение дозы, прекращение) действия? Принимаю 1 раз в неделю при накопившемся недосыпании 1мг. в паре с Аминалоном.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, при ситуационном приеме клоназепама в указанной вами дозировке, толерантности к препарату обычно не возникает.
Надежда, спасибо за конкретный ответ. В идеале собираюсь отказываться полностью, возможно обращусь к Вам за помощью в консультации.