Сколько мл крови возьмут для биохимического анализа?
Добрый день! Странный вопрос, может кто-нибудь знает, сколько возьмут миллилитров (пробирок) крови на такой анализ? Последние разы, когда брали несколько у меня кружилась голова... Фото внизу (на все показатели) Спасибо)
Добрый день. Фото не прикрепилось, но не волнуйтесь, много не возьмут. В любом случае, этого количества крови недостаточно, чтобы организм среагировал, у вас, скорее всего, была психосоматическая реакция на сам процесс взятия крови. Попробуйте успокоиться перед процедурой.