После операции прошло 2 года
Операцию делали в 2019 году вырезали паховую грыжу 31 декабря 2021 года появился озноб, слабость, поднялась температура до 38.5 в месте операции все потвердело и болит, есть небольшое покраснение что это может быть
Здравствуйте. Если кожа над рубцом покраснела, есть температура, значит, там идёт очень хороший восралительный процесс, скорее всего, с гноем. Может быть, была гематома и нагноилась, может, если сетка установлена, началось отторжение. Да, бывает и через несколько лет. Обратитесь к хирургу очно