Консультация дерматолога /

Неприятный запах из уретры полового члена — вопрос №729798

Всем здравствуйте. Имеется следующее:
1. Изредка появляется неприятный запах из уретры члена, бывают покраснения головки,проходят сами
2. Большие наросты кожи с трещинами на пятках и шелушение кожи на фалангах пальцев
3. Частое мочеиспускание, с небольшой резью, выделений нет
4 Болезненные ощущения в яицах в паху
5. Быстрая потливость при небольших физ.нагрузках
6. Появилось много папиллом вокруг шеи ,участился герпес
7.Есть симптомы простатита
8. Ломота в суставах
все это не меньше 2х лет продолжается

Вопрос: Какие наиболее вероятные инфекции есть и чем современным лечить ?
если есть грибок и иппп то что лечить первым ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно сдать андрофлор и общий анализ мочи., чтобы понять что лечить. Наросты на кожи фото прикрепите
Клиент
Галимат, Натоптыши, только толстые с трещинами

Клиент
Галимат, по краям пяток
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Чтобы понять, что лечить, необходимо обследование, анализ андрофлор скрин и кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты для исключения иппп, лечение при необходимости по результатам, а так же обследование предстательной железы у уролога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Юрий. Вам необходимо для начала исключить венерические заболевания. Сдайте мазок андрофлор скрин. При обнаружении инфекции показано соответствующее лечение.
При хорошем мазке показано дообследование у уролога.
Принятый ответ
Клиент
по перечисленным симптомам можно предположить что есть ?
Клиент
Марина, грибок то уж точно есть
Венеролог, Дерматолог, Детский
Точно сказать нельзя. Данную симптоматику,как выделения, запах, боли могут дать как венерические инфекции, так и заболевания мочевыделительной системы.
Необходимо пройти обследование.
Клиент
Марина, а анализы ПЦР и бакпосев уступают Андрофлору ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрофлор это и есть пцр исследование, оно более расширенное.
Клиент
Марина, скрин это же острые. а у меня хроничекие уже давно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Он покажет наличие или отсутствие инфекции. Острое или хроническое инфецирование не показывает ни один анализ.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
Прикрепите фото видимых высыпаний, трещин, шелушений.
Необходимо сдать андрофлор скрин, на ИППП.
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, а андрофлор покажет ИППП ?
Клиент
Бэлла, На пятках натоптыши, я их уже наждачкой сточил, и на пальцах тоже, вопрос такой можно взять и без анализов начать лечиться по очереди -хламидия потом трихомонада итд
Чем нибудь менее вредным современным ?
Уролог
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Клиент
Алексей, и плюс анализ андрофлор сделать ? на иппп
Уролог
Андрофлор бесполезный анализ. Если у Вас подозрение на заболевания передающиеся половым путем, то сделайте пожалуйста ПЦР 12 позиций из уретры.
Клиент
Алексей, За предложенными анализами обращаться к венерологу или урологу ?
Уролог
Это урологическое обследование, то есть к урологу нужно обратиться.
Клиент
Алексей, Спасибо за Ваши ответы, вот еще по взгляду на полезность андрофола,почему все девушки выше советовали именно с него начинать ?
Клиент
Алексей, А сейчас на другом сайте прочитал- мужчина , уролог с большим стажем наисал что андрофол -пустая трате денег.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая возраст, нужно ежегодно проходить обследования у уролога. Сейчас нужно сдать кровь на ПСА, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, урофлоуметрию, опросник IPSS для определения выраженности нарушения мочеиспускания. Также сдать общий анализ мочи. Можно начать принимать омник (тамсулозин) 0,4 мг по 1к * 1 раз в день утром после завтрака 2 месяца. По результатам обследования принять решение о дальнейшей тактике.
Также нужно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти УЗИ органов мошонки и ПЦР соскоб на все ИППП (АНДРОФЛОР).
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, необходимо начать обследования у уролога, так как клинические симптомы необходимо подкрепить анализам и.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо консультация уролога.