Пропуск таблетки клайры

Добрый день, первую таблетку из новой пачки клайры выпила с опозданием в 13 часов, но днём раннее был половой акт, т. Е. в день когда надо было выпить первую таблетку. В общем первую таблетку выпила утром, а надо было вечером, а следующую в этот же день, в обычное время. Какая вероятность беременности?

Лариса, здравствуйте!

Как давно принимаете Клайру?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Лидия, здравствуйте, пол года

Тогда не переживайте, риски минимальные, Вы уже длительно принимаете препарат

Здравствуйте. Вероятности беременности нет. До 24 часов пропуск допустим

Здравствуйте

Ничего страшного не будет, особенно если принимаете длительно уже препарат.
Опасны пропуски на 24 часа и более.

Пить далее по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, здравствуйте, но ПА не был защенным, в день когда надо было начать новую упаковку

Все равно)
Вы начали принимать препарат, будет эффект контрацептивный.
Вы не первые месяцы принимаете препарат, все будет нормально!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, а дополнительно в последующие дни надо как то дополнительно предохраняться?

Принятый ответ

Нет,
Только далее схему соблюдать и всё)

Здравствуйте! Сколько по времени клайру принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Галимат, здравствуйте, шестую упаковку начала

Вероятность беременности равна нулю, контрацептивный эффект не снижается, так как вы длительно принимаете и имеет накопительный эффект кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Галимат, спасибо большое, успокоили

Здравствуйте! Не беспокойтесь, вероятность беременности практически отсутствует. Продолжайте прием по схеме в прежнее время.

Принятый ответ

Лариса, добрый день! Вероятность беременности равна нулю!!!!