Быстро устаю
Здравствуйте!Мне 38 лет.,я быстро устаю от небольших физических, например 20 отжался а потом дня 4 хожу уставший или после длительной ходьбы устаю так что из рук все валится, нету сил в руках держать вещи даже, так же после ванной или душа выхожу уставший слабею, пропадают силы, раньше такого не было, мог много раз отжиматься в день по многу раз. Помогите пожалуйста разобраться с причиной.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно исключить железодефицит и нарушение гормонального фона щитовидной железы. Сдайте общий анализ крови, ферритин, ттг, т4 свободный. Пройдите экг. Возможно причина проясниться.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий и биохимический анализ крови, ферритин, витамин Д для выявления причины.
Принятый ответ
Здравствуйте ,сдавайте ОАК ,БАК ,коагулограмму, ферритин , витамин Д . Вероятней всего, где-то будут отклонения.
Алана, А что такое БАК?
Биохимический анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализы Общий анализ крови, биохимический анализ крови, витамин Д, ферритин и по результатам уже понятно будет
Принятый ответ
Здратвсвуйте, стоит исключить дефицитные состояния, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови, ферритин, витамин Д и ТТГ. Пока можно пить милдронат 500 мог 1 раза в день месяц