Лишний вес у ребенка

Здравствуйте!Моей дочке 10 лет.Рост 165...очень крупная...кость широкая,вес...73 кг!!!Два раза в неделю ходит на танцы и 2 раза в неделю на волейбол,вообще очень подвижная....не сидит на месте...а вес все увеличивается и увеличивается.Подскажите что нам делать она в 10 лет как тетка выглядит

Светлана, Здравствуйте! Как питается ваша дочка? Опишите пожалуйста рацион в течение дня? Как часто ест сладкое, пьёт газировку и соки в упаковках из магазина? Чай с сахаром? Вам необходимо посетить эндокринолога и посетить гинеколога. Нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны! Без этих результатов вам никто не ответит на данный вопрос. Готова вам помочь. До связи!