Расшифровать анализ крови
Добрый вечер! Начал болеть правый бок. Сегодня сделала УЗИ брюшной полости и сдала анализ крови. УЗИ показало деформацию и уплотнение стенок желчного пузыря. К хирургу записалась на 10.01. Хотелось бы узнать, что показал анализ крови.
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов.
Вита, добрый вечер! Приложила.
Принятый ответ
По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции . По УЗИ холецистит.
Здравствуйте. Прикрепите. По результатам оак данные за перенесенную вирусную инфекцию. И все.
Здравствуйте! В крови нет данных за острый воспалительный процесс. Отклонения характерные для вирусной инфекции.
Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции, критичных изменений нет, не переживайте
Здравствуйте. Острого воспаления нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции
здравствуйте, в оак признаки перенесенного вирусной инфекции. Данных за острое воспаление нет.
Принятый ответ
Добрый день! В общем анализе крови -признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, в Вашем случае нужно сдавать развёрнутый биохимический анализ крови, я бы Вам рекомендовала пока немедикаментозный лечение-соблюдение диеты, приём тепло-горячей воды