Расшифровать анализ крови

Добрый вечер! Начал болеть правый бок. Сегодня сделала УЗИ брюшной полости и сдала анализ крови. УЗИ показало деформацию и уплотнение стенок желчного пузыря. К хирургу записалась на 10.01. Хотелось бы узнать, что показал анализ крови.

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вита, добрый вечер! Приложила.

Принятый ответ

По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции . По УЗИ холецистит.

Здравствуйте. Прикрепите. По результатам оак данные за перенесенную вирусную инфекцию. И все.

Здравствуйте! В крови нет данных за острый воспалительный процесс. Отклонения характерные для вирусной инфекции.

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции, критичных изменений нет, не переживайте

Здравствуйте. Острого воспаления нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции

здравствуйте, в оак признаки перенесенного вирусной инфекции. Данных за острое воспаление нет.

Принятый ответ

Добрый день! В общем анализе крови -признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, в Вашем случае нужно сдавать развёрнутый биохимический анализ крови, я бы Вам рекомендовала пока немедикаментозный лечение-соблюдение диеты, приём тепло-горячей воды