Не могу спать из-за постоянного позыва

Здравствуйте! Пишу уже в состоянии отчаянья. Потому что не могу спать, в какой бы позе не легла, все время ощущение наполненного МП, не могу заниматься чем-то. Беспокоит непроходящий позыв в туалет. Началось все в конце ноября. Проходила обследование: ОАК, ОАМ, бакпосев, УЗИ мочевого, УЗИ гинекологическое, мазок - все без патологии, посещала гинеколога, уролога. Никаких ответов не получила. Начала принимать Бетмига, стало вроде лучше. После отмены (пила месяц) симптомы вернулись через 5 дней. Обратилась снова к урологу, выписал снова бетмига и ролитен на 2 недели. Пока всё без изменений, наоборот, появилось чувство, что сходить в туалет стало труднее. Морально очень тяжело, состояние уже на грани паники. От врача поддержки не получила, ничего не объяснил, приходилось вытягивать хоть что то. Планирую сдать повторно оам, вдруг обострение симптомов связано с инфекцией? Но ни болей, ни температуры нет. Только нескончаемый позыв. Как облегчить состояние? Завтра на работу, а я полностью вымотана.

Добрый день!
Принимайте пожалуйста
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 10 дней
Везикар 10 мг 1 таб вечером после еды в течение 40 не менее, препарат накопительного действия.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Алексей, спасибо за ответ! Получается ролитен и бетмига отменить?

Да, отмените.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ

Здравствуйте. А что с порциями мочи? Сколько раз в сутки? Ведите дневник мочеиспусканий 3 суток.
Пока принимать Везикар 5 мг 1 раз в день, 30 дней.

Дмитрий, спасибо за ответ. Дневник начну вести. Подскажите, бетмигу и ролитен отменить?

Если начнёте Везикар, то Бетмигу отменить.

Дмитрий, а ролитен продолжать принимать?

Тоже нет.

Дмитрий, а это состояние пройдет? Что его могло вызвать?

Надо исключить неврологические причины.

Здравствуйте. Вам нужно принимать один из препаратов - или бетмигу, или ролитен, или везикар. Поэтому и появилось чувство, что сходить в туалет стало труднее. Принимать курсом - не менее 1,5 месяц. И выполнять упражнения Кегеля для тренировки мышц тазового дна ежедневно, длительно.

Галина, я когда инструкцию прочитала, тоже удивилась, что 2 препарата с почти одинаковым действием одновременно назначили. Но все таки начала пить. Ролитен вместе с бетмига пропила 3 дня и прекратила сегодня. Подскажите, это гамп или что то ещё может быть? Что могло так спровоцировать эти ужасные симптомы?

Принятый ответ

Похоже на ГАМП. Если ранее был цистит, то это может быть связано с тем, что он был.