Чуствуется слабость
Меня сильно тошнит кружиться голова рвота немогу встать с постели даже когда лежу сильное головокружение и тошнота чуствуется слабость первый раз со мной такое пожалуйста помогите мне не знаю что делать
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты, при болях - миотропные спазмолитики (например, на базе мебеверина гидрохлорида).