Рецидив грыжи
здравствуйте. У моей мамы четыре года назад была операция Грыжесечение с использованием сетчатого импланта. сетка не прижилась сейчас происходит рецидив с осложнениями. В какую клинику и к какому врачу лучше обратиться что бы сделать операцию профессионально и как можно быстрее. Спасибо
Здравствуйте. В принципе, это оперируют в любой хирургии. Но в некоторых стационарах есть герниоцентры, которые специализируется именно на грыжах. Узнайте в своём городе