Принимать метипред при бронхите
Здравствуйте. Болею с 24 деакабоя. Сначала была температура 39 потом спала до 37.5. Потом самочувствие было нормальное. Потом появилась зелёная мокрота по утрам, врач назначала лечение: Цефтриаксон 1г два раза в день, метипред 4г 1 раз в день на 10 дней, эуфиллин 1 таб 2 раза, монтелукаст 1 раз в день. После лечения самочувствие стало хуже сегодня 6 день уколов Цефтриаксон, слабость, головная боль, туманность, скачет температура от 36.6 до 37.5. Что делать дальше?
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких или Рентген, сдайте общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин, Д- димер для коррекции лечения.