Почему под мышкой припухлость
Здраствуйте, заметила что у меня припухлость под правой мышкой, ездила к хирургу он осмотрел сказал нечего страшного сделали узи патологии нет. Но меня беспокоит моё состояние слабость и побаливает не много.
Здравствуйте. Может быть лимфоузлы воспалились, может быть добавочная долька молочной железы, которая по циклу может болеть. Не все узисты акцентируют на этом внимание.