Шум сердцебиения в ухе

Добрый день! Пару дней слышу сердцебиение в левом ухе, боли, или изменения слуха нет! Беременность 18 недель! По утрам кажется что насморк, высмаркиваюсь, и из левой ноздри бывает сукровица! Что это может быть и чем лечить? АД в норме, анализы тоже в норме

Принятый ответ

Добрый день,для спокойства сделайте дуплекс мозговых и шейных сосудов

Принятый ответ

Здравствуйте. Сосудистая патология, а где именно нужно смотреть. Обязательно сходите к ЛОРу, а далее уже сделаете УЗИ сосудов если будет в этом необходимость.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сосудистое нарушение , об-ие узи сосудов шеи головы кон-ия невролога