Простуда при беременности
Здравствуйте. Подскажите, можно ли греть нос, сваренным яйцом, при беременности? Гноя нет. Срок беременности шесть месяцев. Температуры нет. Небольшой кашель. Или подскажите что делать в этом случае?
Здравствуйте! називин 0,05% 2к-3р 5дн , туалет носа аквамарис стронг 3р 10-14дн ,греть не желательно ,