Розовые выделения на 23й день цикла

Здравствуйте,у меня 23й день цикла,месячные должны быть через 10 дней. шесть дней назад была овуляция,по календарю в день овуляции и на след день был ПА с окончанием внутрь,сегодня заметила слабо-розовые выделения,тянет живот и болит поясница,ректальная температура 37.1 Скажите пожалуйста что это может быть? В том месяце была сильная задержка месячных на 13 дней.

Принятый ответ

Ульяна, здравствуйте!
Как отследили овуляцию в этом цикле, по тестам? Сколько в среднем цикл длится?
Как давно делали узи органов малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Анна, узи делала после родов год назад
Овуляцию по выделениям отслеживала.

Ульяна, по описанным симптомам это может быть поздняя овуляция, скудные кровянистые выделения могут быть на фоне овуляции пару дней, как тянущие боли в животе и пояснице.
Но нужно обязательно сделать узи и исключить органическую патологию, которая так же может дать такую картину

Принятый ответ

Ульяна, здравствуйте!

Овуляцию в этом цикле как отслеживали? Выделения не обильные сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Лидия, овуляцию по выделениям,пару часов были розовые выделения,потом коричневые,сейчас вроде бы ничего нет,но живот так и тянет.

Ульяна, это может быть имплантационное кровотечение, если беременность наступила, либо овуляторное, только по характеру выделений четко отследить овуляцию сложно - могла позже произойти.

Выделения не после полового акта появились ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Лидия, половой акт был в день овуляции по календарю,и на след день,сейчас заметила опять бледно розовые выделения немного слизистые и с прожилками крови,живот тянуть начало сильнее,но выделения не увеличиваются и цвет не меняют на более яркий.

Ульяна, сдайте кровь на ХГЧ через 8-10 дней после полового акта, очень вероятна беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Лидия, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Добрый день.
Вполне возможно что это начинаются раньше месячные.
Это не патология.
Но если они так и не начнутся , то сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после предполагаемого зачатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Алексей, хорошо,благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможна так как па был в дни овуляции. Беременность планируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Асиет, вообще думала оставить,но у меня после первых родов меньше года прошло,плюс диабет и сахара не стабильные.

Сделайте тест на беременность или хгч сдайте