Почему болит живот спустя 1-1,5 часа после еды

Здравствуйте!Появились вкрапления в кале различных цветов,начиная от белых и заканчивая черным,еще беспокоят боли в животе после приема пищи спустя 1-1.5 часа.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Боль после еды характера для язвенной болезни. Желательно делать ФГДС сдать ОАК ОАМ БХ крови и УЗИ ОБП смотреть нужно. Пока стоит диеты придерживаться исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. Принимать омез по 20 мг 2 раза в сутки за 30 мин до еды. И принимать дюспатолин для нормализации моторики ЖКТ. Остальное после дообследования. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Много что может быть. Начните обследоваться, сделайте сначала узи брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте!, Боли могут быть свзаны с патологией желудка или двенадцатиперстной кишки. Необходимо сделать ФГДС дл уточнения характера патоологии.