Как лечить?Опасно?
Сделала ЭКГ. Получила результат.В описании: Ритм синусовый, ускоренный ЧСС 87 в мин. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение в/желудочковой проводимости.Кака лечить? Опасно? С чем это может быть связано.
Здравствуйте.
Описаны ваши индивидуальные особенности проводящей системы сердца. Они функционального характера, лечение не требуется. Не опасно совсем. Нормальная экг.
Алексей, добрый день! Вы сказали что описаны мои индивидуальные особенности проводящей системы сердца.У меня раньше такого не было.Они появились после Ковид.
Принятый ответ
Могут иметь транзиторный характер. Это не опасно не переживайте
Здравствуйте. Эти изменения не требуют лечения
Здравствуйте. Похоже на небольшие постковидные изменения. Если нет симптомов, лечение не требуется