Консультация психиатра /

Совместимость лекарств — вопрос №741389

Здравствуйте. Психиатр выписал для лечения ПТСР утром 1/2 таб пароксетина и 1 таб на ночь тералиджена. Пью 4 дня. Окулист назначил мексидол 2,0 в/м N 10, кортексин 10 в/м N 10, пикамилон 50 мг по 1 таб 3 раза в день. Совместимы ли вместе эти антидепрессанты и ноотропы?

Психиатр
Здравствуйте.

Препараты совместимы. Нет повода переживать.

Учитывайте, что антидепрессивный эффект антидепрессантов развивается медленно, на протяжении 2х недель.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте, да, данные препараты можно принимать вместе

Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, конечно все препараты совместимы полностью, это стандартная схема лечения, согласно клиническим рекомендациям.

Будьте здоровы!
Психиатр
Сочетание хорошее. Допустимое.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Все указанные вами препараты совместимы и хорошо сочетаются между собой.
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Препараты совместимы.принимайте смело
Психиатр
Здравствуйте! Данные препараты совместимы.