Быстро бьется сердце

После перенесенного ковида болит и бьется быстро сердце, иногда трясет, сделала ЭКГ, написали синусовый ритм, поставила холтер, и еще раз экг, написали синусовая аритмия, что это такое?, опасно ли это и как это лечить?

Здравствуйте. После ковида бывает так называемый постковидный синдром, повышение частоты пульса типично. Результаты холтера можете приложить?