Консультация лора /

Постоянная слизь в горле — вопрос №741789

Здравствуйте!
Сколько себя помню, постоянно жил с этой проблемой, постоянное эхэканье и желание откашляться, но это не кашель. К врачам обращался много раз, но ни разу ничего вразумительного не услышал. Или у вас всё хорошо или вот вам таблетки от кашля. Но у меня нет кашля!!! Тяжело дышать и желание откашляться. В последнее время это чувство усилилось и уже каждый приём пищи сопровождается дискомфортом, как будто проглатывая пищу я чуть ли не задыхаюсь. Подскажите что делать. К врачу я конечно пойду, но боюсь опять получить рецепт с таблетками от кашля

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! нет ли у вас проблем с жкт. гэрб, сделайте фгдс, исключить эндокринные заболевания .