Беременность
Здравствуйте! Когда делать узи на беременность связь была 25 декабря а в январе месячные. Мне 45 л нахожусь в стадии климакса. Или же тест на беременность покажет или сдать кровь на выявление беременности? Спасибо за ответ
Добрый день! Менструация прошла как обычно после полового контакта или была скудная и не как всегда? Если второй вариант - то достаточно сдать кровь на ХГЧ - при уровне менее 5 ЕД - беременность исключена
Дмитрий, прошла менструация как обычно